8684公交App,实时公交随时看
打开App
焦作公交
· 焦作
附近
查询
焦作公交
焦作六中(建兴路)
焦作公交车站几号车到?经过焦作站的公交线路共1条,包括5路,在此站乘车可前往 焦作六中(建兴路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
军分区-焦作六中(建兴路)
军分区
解放教育小区
民主南路
锦江现代城
火车站南广场
火车站南广场
火车站(西)
二医院
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店)(老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
人民公园北门
交警支队
新东集团
水务公司
焦北钢厂
凤凰小区
焦作市体校
体育馆
技师学院东校区
昊华宇航(解放路)
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北(康辉老年公寓)
市三医院
东方嘉苑(宏远驾校)
鑫园·壹代天骄
马村工商分局
马村派出所
马村建行
公交三公司
靳作新村
焦作六中(建兴路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别