8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
天健
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共2条,包括205路、233路,在此站乘车可前往 司前田边、司前石乔②。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
205路
城西车站-司前田边
城西车站
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
新会救助站
河北
古典家具城
莲塘
李苑
五和
五和工业区
创利来工业区
响水桥
小泽
大同里
大泽镇政府
大泽
大泽车站
大泽生态公园
大泽中学
牛勒
北洋
田金
西冲
张村
仁和里
大泽潮江里
沙冲
大前桥
中和坊
新建
仓曜
白庙
马涌
司前派出所
司前圩
司前公园
金三角
天健
河村
王岗
天等村
罗辣桥
凤岗
昆仑
昆仑路口
司前田边
查看详情
233路
江门站(珠西枢纽)-司前石乔②
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
柏丽郡南
南湖郡
新会车站东
侨兴南路南
侨兴南路
新会党校
侨兴北路中
侨兴北路北
潮江里
新会华侨中学
北园
育才路
公园新村
龙兴花园
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
新会救助站
河北
古典家具城
莲塘
李苑
五和
五和工业区
创利来工业区
响水桥
小泽
大同里
大泽镇政府
大泽
大泽车站
大泽生态公园
大泽中学
牛勒
北洋
田金
西冲
张村
仁和里
大泽潮江里
沙冲
大前桥
中和坊
新建
仓曜
白庙
马涌
司前派出所
司前圩
司前公园
金三角
天健
河村
石名
兴篁
司前坑口
三龙
塘唇
石步①
石步②
石乔①
西园坊
司前石乔②
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别