8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
柏丽郡南
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共4条,包括232路、233路、311路等,在此站乘车可前往 司前三益、司前石乔②、滑草场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
232路
江门站(珠西枢纽)-司前三益
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
柏丽郡南
南湖郡
新会车站东
侨兴南路南
侨兴南路
新会党校
侨兴北路中
侨兴北路北
潮江里
新会华侨中学
北园
育才路
公园新村
龙兴花园
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
新会救助站
河北
古典家具城
莲塘
李苑
五和
五和工业区
创利来工业区
响水桥
小泽
大同里
大泽镇政府
大泽
大泽车站
大泽生态公园
大泽中学
牛勒
北洋
田金
西冲
张村
仁和里
大泽潮江里
沙冲
大前桥
中和坊
新建
仓曜
白庙
马涌
司前派出所
司前圩
瑞霞小学
河桥
司前三益
查看详情
233路
江门站(珠西枢纽)-司前石乔②
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
柏丽郡南
南湖郡
新会车站东
侨兴南路南
侨兴南路
新会党校
侨兴北路中
侨兴北路北
潮江里
新会华侨中学
北园
育才路
公园新村
龙兴花园
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
新会救助站
河北
古典家具城
莲塘
李苑
五和
五和工业区
创利来工业区
响水桥
小泽
大同里
大泽镇政府
大泽
大泽车站
大泽生态公园
大泽中学
牛勒
北洋
田金
西冲
张村
仁和里
大泽潮江里
沙冲
大前桥
中和坊
新建
仓曜
白庙
马涌
司前派出所
司前圩
司前公园
金三角
天健
河村
石名
兴篁
司前坑口
三龙
塘唇
石步①
石步②
石乔①
西园坊
司前石乔②
查看详情
311路
江门站(珠西枢纽)-滑草场
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
柏丽郡南
南湖郡
尚雅学校
新汇大融城北
梅江
新会万达广场
名人广场
创新中学
深源里
悦洋市场
东庆路口
东庆北②
明兴路口
东庆北①
冈州广场
知政南
知政中
人民会堂
新会学宫
新会华侨中学
新会交警中队
新会人民医院路口(兰苑)
新会人民医院
圭峰山
玉湖
圭峰管委会
荔枝山公园
滑草场
查看详情
321路
江门站(珠西枢纽)-石涧公园
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
柏丽郡南
南湖郡
新会车站东
侨兴公园
东庆南
东庆路口
悦洋市场
新会行政服务中心
信合大厦
龙昌路
振兴三路
新桥路
浐湾
葵湖(区养老中心)
金沙广场(水厂)
金沙广场(农林)
新会第三人民医院
紫云观
石涧公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别