8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
知政北
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共3条,包括303路、311路、316路,在此站乘车可前往 龙泉酒店、滑草场、江湾公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
303路
城西车站-龙泉酒店
城西车站
象山
五显冲
南隅路口
广源大厦
新会行政服务中心
人民路
募兴路
知政南
知政中
人民会堂
新会学宫
新会华侨中学
新会交警中队
新会人民医院路口(兰苑)
新会人民医院
圭峰山
玉湖
圭峰管委会
荔枝山公园
滑草场
龙泉酒店
查看详情
311路
江门站(珠西枢纽)-滑草场
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
柏丽郡南
南湖郡
尚雅学校
新汇大融城北
梅江
新会万达广场
名人广场
创新中学
深源里
悦洋市场
东庆路口
东庆北②
明兴路口
东庆北①
冈州广场
知政南
知政中
人民会堂
新会学宫
新会华侨中学
新会交警中队
新会人民医院路口(兰苑)
新会人民医院
圭峰山
玉湖
圭峰管委会
荔枝山公园
滑草场
查看详情
316路
城西车站-江湾公园
城西车站
龙兴花园
惠民西
知政北
中心路(金田酒店)
广源大厦
新会规划局
名人广场
新会万达广场
梅江
新汇大融城
南湖公园
中车广东
广东南奥
江门中车
恒基
珠西检测平台
江湾公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别