公交公司:江门公交
备注:306路每天8班,具体发班时间:
城轨新会站发06:00、07:30、09:30、11:10、13:00、14:25、16:15、17:45
南庚(南坦)发06:45、08:15、10:15、11:50、13:40、15:05、17:00、18:30
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:江门公交
备注:306路每天8班,具体发班时间:
城轨新会站发06:00、07:30、09:30、11:10、13:00、14:25、16:15、17:45
南庚(南坦)发06:45、08:15、10:15、11:50、13:40、15:05、17:00、18:30
长按识别