8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
河洞水库
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共1条,包括233B路,在此站乘车可前往 上霞工业区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
233B路
东平公园-上霞工业区
东平公园
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
东安花园
综合高中
新乐路口
马安镇政府
东江职校
马安中学
求水岭
马安四小路口
马安路口
马安中队
新群村路口
河洞水库
新乐村路口
红星村
柏田村
陈山村
下良村
沙坝村
虎头岗
樟霞村
硕贝德
上霞工业区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别