8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
马安路口
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共6条,包括211快线、212快线、233B路等,在此站乘车可前往 惠州机场航站楼、上霞工业区、黄埠客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
211快线
火车站-惠州机场航站楼
火车站
乌石
三新
义乌小商品城
佳兆业中心
云山轻轨站
体育中心
华贸中心
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
惠州城市候机楼
大湖溪
蓝波湾
东安花园
新乐路口
马安中学(东江职校)
马安路口
怡发二路
机场路
房坑村路口
阳光村
惠州机场航站楼
查看详情
212快线
汽车总站-惠州机场航站楼
汽车总站
市党校
飞鹅岭公园
南门公园
花边岭
世贸中心
东平市场
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
惠州城市候机楼
大湖溪
蓝波湾
东安花园
新乐路口
东江职校
马安路口
怡发二路
机场路
房坑村路口
阳光村
惠州机场航站楼
查看详情
233B路
东平公园-上霞工业区
东平公园
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
东安花园
综合高中
新乐路口
马安镇政府
东江职校
马安中学
求水岭
马安四小路口
马安路口
马安中队
新群村路口
河洞水库
新乐村路口
红星村
柏田村
陈山村
下良村
沙坝村
虎头岗
樟霞村
硕贝德
上霞工业区
查看详情
302路
鑫月广场-惠州机场航站楼
鑫月广场
海关
惠环城轨站
南线客运站
河南岸汽车站
湖山村
新乐路口
马安路口
机场路
惠州机场航站楼
查看详情
东部快线3
汽车总站-黄埠客运站
汽车总站
飞鹅岭公园
南门公园
军分区
花边岭
港惠新天地
湖山村
新乐路口
马安路口
平潭路口
乌塘路口
环城北路口
惠东高级中学
惠东汽车站
碧山村
稔山市场
革新村
黄埠路口
黄埠客运站
查看详情
东部快线8
惠州北高铁站-黄埠客运站
惠州北高铁站
金河路口
火车站
义乌小商品城
市第一人民医院
华贸中心
东平公园
大湖溪
新乐路口
马安路口
平潭路口
乌塘路口
大岭配客站
惠东汽车总站
碧山村
稔山市场
革新村
黄埠路口
黄埠客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别