8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
运昌驾校
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共3条,包括31路、42路、205路,在此站乘车可前往 内蒙古老年干部活动中心、旧城北门(南)、赛罕区医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
裕隆公交场站-内蒙古老年干部活动中心
裕隆公交场站
运昌驾校
托克托路
姜家营大街
裕隆工业园区管理委员会
裕隆工业园
西二道河
祥和苑
东二道河
中天·御湖尚品
富力天禧城
荣盛地产
恒大绿洲
再生水厂西门
远鹏星河国际(巴彦淖尔南路站)
公安局玉泉分局
南营子
怡景·萃华林
西水磨小学
玉泉区文康德医院
西水磨村
西菜园村
西菜园街道办事处
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊
通达南站
安利公司
呼和浩特市五洲医院
公园南门
鄂尔多斯广场
(D)大学西街站
十八中
名都·中央广场
内蒙古大学
内蒙古大学东门
内蒙古医院
精神卫生中心
内蒙古老年干部活动中心
查看详情
42路
运昌驾校-旧城北门(南)
运昌驾校
内蒙古海王医药有限公司
红太阳食品公司
裕隆东路
西二道河
祥和苑
东二道河
小黑河镇政府
庞大集团
怡景·萃华林
西水磨小学
玉泉区文康德医院
西水磨村
西菜园村
西菜园街道办事处
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊
土默特学校
大召
光彩市场(大北街)
滨江花园(大西街)
旧城北门(南)
查看详情
205路
裕隆公交场站-赛罕区医院
裕隆公交场站
运昌驾校
托克托路
内蒙古智能电网建设有限责任公司
姜家营
裕隆工业园
西二道河
祥和苑
东二道河
中天·御湖尚品
富力天禧城
荣盛地产
小黑河派出所
观澜国际
小黑河
太平庄自建路西口
万锦·观悦(香韵)
美通批发市场西门
万锦生活圈
秋实·璟峯汇
建和嘉园
万锦·领秀
呼市建设工程质量监督站
公务员小区西门
公交四公司
新希望街
东瓦窑批发市场
东苑小区
赛罕区医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别