8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
通顺南街
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共5条,包括31路、42路、56路等,在此站乘车可前往 内蒙古老年干部活动中心、旧城北门(南)、万通路场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
裕隆公交场站-内蒙古老年干部活动中心
裕隆公交场站
运昌驾校
托克托路
姜家营大街
裕隆工业园区管理委员会
裕隆工业园
西二道河
祥和苑
东二道河
中天·御湖尚品
富力天禧城
荣盛地产
恒大绿洲
再生水厂西门
远鹏星河国际(巴彦淖尔南路站)
公安局玉泉分局
南营子
怡景·萃华林
西水磨小学
玉泉区文康德医院
西水磨村
西菜园村
西菜园街道办事处
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊
通达南站
安利公司
呼和浩特市五洲医院
公园南门
鄂尔多斯广场
(D)大学西街站
十八中
名都·中央广场
内蒙古大学
内蒙古大学东门
内蒙古医院
精神卫生中心
内蒙古老年干部活动中心
查看详情
42路
运昌驾校-旧城北门(南)
运昌驾校
内蒙古海王医药有限公司
红太阳食品公司
裕隆东路
西二道河
祥和苑
东二道河
小黑河镇政府
庞大集团
怡景·萃华林
西水磨小学
玉泉区文康德医院
西水磨村
西菜园村
西菜园街道办事处
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊
土默特学校
大召
光彩市场(大北街)
滨江花园(大西街)
旧城北门(南)
查看详情
56路
公交一公司-万通路场站
公交一公司
伊思整形专科医院
县府街西口
七中
清水湾小区
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊
呼市第一职业中专
民和花园
内蒙古总工会
排水管理局
鄂尔多斯广场
(D)大学西街站
名都·中央广场
内蒙古大学
呼市审计局
驰誉
奈伦望兴园
敬业学校南校区
水资源管理局
内蒙古国际蒙医医院
环境研究院
内蒙古森警总队
电建二公司小区
幸福小区
人和小区西门
新城蒙银村镇银行
阿尔泰南街西口
阿尔泰南街东口
和谐园
新城区公检法办公区
新城区环境监测站
衡达·丁香河畔
东望
万通路场站
查看详情
58路
公交一公司-哈拉沁村
公交一公司
伊思整形专科医院
县府街西口
七中
清水湾小区
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊
土默特学校
大召
旧城北门
首府人才市场
青城公园
民族商场
(D)中山路站
新华社内蒙古分社
新华小学
胜利路西口
内蒙古军区
胜利路东口
地震局
公安厅
工业大学
通讯总站
呼市建华学校
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报(五三〇三工厂)
喜悦广场
宜兴医院
盛世国际
呼和浩特边防指挥学校
毫沁营西
环成职业技术学校
三卜树
三卜树
呼和浩特市现代交通职业学校
国家北方足球训练基地
兴安路北口
哈拉沁村委会
哈拉沁村
查看详情
79路
公交六公司-金隅环球金融中心
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
BRT光明大街站(倘不浪村)
阳光宜居花园
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
兴隆社区
二十八中
昌隆肉类市场
沿河南路
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊
通达南站
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场
宾悦大酒店
学府花园
农大附小
发展小区
小台路口
农大新区
二十九中
银联大厦
小厂库伦
新华联雅园
金隅环球金融中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别