8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
丰泰发电公司
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共4条,包括19路、38路、79路等,在此站乘车可前往 光华街、福园小区(南)、金隅环球金融中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
新华西街站(北)-光华街
新华西街站(北)
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
兴隆社区
二十八中
昌隆肉类市场
沿河南路
七中
厚威幼儿园
县府街东口
滨江花园(大西街)
光彩市场(大北街)
大北街
旧城北门
首府人才市场
青城公园
民族商场
(D)中山路站
新华社内蒙古分社
新世纪广场
国航大厦
地震局
公安厅
出入境办证大厅
润宇家居
光华街(东)
电动小区
昭君新村
东影北路
十四中
光华街
查看详情
38路
金隅丽港城-福园小区(南)
金隅丽港城
中海锦绣城
内蒙古自治区科技厅
二十九中
农大新区
小台路口
发展小区
农大附小
学府花园
宾悦大酒店
东瓦窑批发市场
人民路南口
凯德广场
石东路小学
内蒙古疾控中心
通达南站
南茶坊
土默特学校
大召
光彩市场
旧城北门
滨江花园(大西街)
县府街东口
厚威幼儿园
七中
沿河南路
昌隆肉类市场
二十八中
兴隆社区
富康小区
丽和阳光城
丰泰发电公司
生物制药厂
旺顺食品公司
当浪土牧
鄂尔多斯西街站
金荣驾校
福园小区(南)
查看详情
79路
公交六公司-金隅环球金融中心
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
BRT光明大街站(倘不浪村)
阳光宜居花园
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
兴隆社区
二十八中
昌隆肉类市场
沿河南路
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊
通达南站
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场
宾悦大酒店
学府花园
农大附小
发展小区
小台路口
农大新区
二十九中
银联大厦
小厂库伦
新华联雅园
金隅环球金融中心
查看详情
93路
福园小区(南)-呼和浩特站(站前广场)
福园小区(南)
金荣驾校
鄂尔多斯西街站
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
北亚清真肉食品公司
艾博·龙园西门
西龙王庙村住宅小区
庆凯街
明泽·百度城
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学附属医院
R_昭君大酒店
呼铁局
呼和浩特站(站前广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别