8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
朝阳村(西)
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共5条,包括23路、30路、34路等,在此站乘车可前往 田家庵、泉山湖、淮南农场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
淮南南站-田家庵
淮南南站
泰丰中街
安理大南门
泰康街
市场监督管理局
泰康西街
三和粮站
姚皋[淝水大道]
三和乡
高新区产业园
淮南职教园
益城寺
金岭医药铆固公司
金山花园
晟地绿园
金家岭变电站
九十七处
化建医院
泉山南(南)
泉山北路
十九中
淮南现代医院
淮南市邮储银行
大卫精品装饰
体育馆
朝阳西路
陈洞路
朝阳中路
商贸西门
工商银行
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场
东城市场
田家庵
查看详情
30路
木材公司(公交一车队)-泉山湖
木材公司(公交一车队)
二十三中
东院
水厂路
眼科医院
六里站
国庆东路
国庆路
家具城
通商银行
中至信壹号庄园
龙湖中学
华联商厦
朝阳村(西)
陈洞路
朝阳西路
淮南博士医院
惠利大道
淮南现代医院
淮南市邮储银行
市电视台
刘家山路
四中
龙眼村
东方医院总院
老龙眼派出所
金家岭
九十七处
金家岭变电站
香颂小镇
兰乔公馆
泉山湖
查看详情
34路
安成铺-淮南农场
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
泉山北路
十九中
淮南现代医院
淮南市邮储银行
沁园
天桥小区
一中东门
田区十六小
朝阳中路
华联商厦
龙湖中学
人民南路
中至信壹号庄园
朝阳路中段
张大桥
淮南中山医院
田大北路
啤酒厂路
文汇中学
建兴路
金地月伴湾
振兴路
益益乳业
淮南富力城
凯盛重工
国瑞药业
吉兴路
淮南农场
查看详情
121路
田东-八公山
田东
热电厂
平安驾校
田八小
肉厂
二十三中
东院
心享世城
电建路
国庆东路
国庆路长途站
国庆中路
龙湖路
淮南世家珠宝城
华联商厦
朝阳村(西)
田区十六小
一中东门
洞山
市防疫站
市博物馆
老龙眼
铁路新村
淮南公交
泉山
泉山路
淮南西站
淮南师范学院
黑泥[洞山西路]
联合大学
罗山
康宁精神专科医院
合成村
靠山村
望峰岗
跃进门
物流大市场
东华怡乐生态园
变电所
应台孜[十涧湖西路]
谢二矿
夏郢孜
谢家集
谢一矿
机厂
东方广济医院
勘探公司
蔡新中路
土坝孜
肥皂厂
建西村
八公山
查看详情
127路
安成铺-田家庵
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山南(南)
化建医院
金家岭
老龙眼派出所
东方医院总院
龙眼村
四中
刘家山路
中兴村北站
矿业集团
洞山新村
一中东门
田区十六小
朝阳中路
华联商厦
龙湖中学
前锋小区
人民中路
交警一大队
湖滨中路
公园东门
田家庵
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别