8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
陈洞路
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共3条,包括23路、30路、31路,在此站乘车可前往 田家庵、泉山湖、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
淮南南站-田家庵
淮南南站
泰丰中街
安理大南门
泰康街
市场监督管理局
泰康西街
三和粮站
姚皋[淝水大道]
三和乡
高新区产业园
淮南职教园
益城寺
金岭医药铆固公司
金山花园
晟地绿园
金家岭变电站
九十七处
化建医院
泉山南(南)
泉山北路
十九中
淮南现代医院
淮南市邮储银行
大卫精品装饰
体育馆
朝阳西路
陈洞路
朝阳中路
商贸西门
工商银行
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场
东城市场
田家庵
查看详情
30路
木材公司(公交一车队)-泉山湖
木材公司(公交一车队)
二十三中
东院
水厂路
眼科医院
六里站
国庆东路
国庆路
家具城
通商银行
中至信壹号庄园
龙湖中学
华联商厦
朝阳村(西)
陈洞路
朝阳西路
淮南博士医院
惠利大道
淮南现代医院
淮南市邮储银行
市电视台
刘家山路
四中
龙眼村
东方医院总院
老龙眼派出所
金家岭
九十七处
金家岭变电站
香颂小镇
兰乔公馆
泉山湖
查看详情
31路
四季城-田家庵
四季城
金家岭西路
金家岭
老龙眼派出所
东方医院总院
龙眼村
四中
刘家山路
市电视台
大卫精品装饰
体育馆
朝阳西路
陈洞路
金茂酒店
东苑
公园天鹅湾
学院北路
公园南门
中医院
香港街
淮舜中路
淮滨商场
淮滨东路
田大北路[田大北路]
轮船码头
淮河路
东城市场
毛竹园
田家庵
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别