8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
运南
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共4条,包括2路、13路、27路等,在此站乘车可前往 淮河东路、黄集、武墩大桥西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
枚乘路·西安路-淮河东路
枚乘路·西安路
南浦佳园
锦华路
现代食品城
朝阳路·北京南路
长阳路·朝阳路
长阳路·枚皋路
长阳路·枚乘路
枚乘路·政通路
政通路·明远路
政通路·文化路
政通路·柯山路
城南中医院
运南
清浦大桥
延安西路
淮安市一院分院
一品梅广场
清浦路
淮剧团
环城西路
清晏园
西大街
北门桥东
水门桥北
淮海广场南
新亚商城
淮海东路
安涉桥北
移动通信公司
中西医结合医院
健康东路
八二新村
樱花园
承德北路·营东街
淮阴区教育局
承德路·盐河桥北
淮阴区政府
九江路
淮河东路
查看详情
13路
淮安车站-黄集
淮安车站
清中
金马广场
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路
解放路
前进路
延安路
柯山路
市启英外国语中学
柯山路·启秀路
城南中医院
运南
福田人家
柯山路·西安路
福田村
西安路·明远西路
华清路
公交枚乘路停保场
关城
关城桥
王庄
普墩六组
普墩
蓝天路
夏庄
武黄路
后陈庄
三闸
齐湖二组
和平
大黄村
总渠桥
罗李庄
北郭桥
黄集乡
黄集
查看详情
27路
汽车南站-武墩大桥西
汽车南站
清江浦区政府
明远路
红旗佳园西门
公交城南停保场
市启英外国语中学
柯山路·启秀路
城南中医院
运南
福田人家
柯山路·西安路
福田村
西安路·明远西路
华清路
公交枚乘路停保场
关城
关城桥
王庄
普墩六组
普墩
蓝天路
夏庄
武黄路
武墩高架桥
武墩菜场
武墩小学
武墩大桥东
武墩大桥西
查看详情
505路(停运)
枚乘东路-长阳路·朝阳路
枚乘东路
康乐佳苑
旺江壹品
正大路·通甫路
天津路小学
正大路·逢桥路
正大路·天津路
正大路·规划支路
正大路·学府路
柯山花园
明光花园
市启英外国语中学
柯山路·启秀路
城南中医院
运南
清浦大桥
北京南路
北京南路·枚乘路
枚乘路·北京南路
南浦佳园
锦华路
现代食品城
长阳路·朝阳路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别