8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
西安路·明远西路
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共4条,包括13路、27路、38路等,在此站乘车可前往 黄集、武墩大桥西、关城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
淮安车站-黄集
淮安车站
清中
金马广场
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路
解放路
前进路
延安路
柯山路
市启英外国语中学
柯山路·启秀路
城南中医院
运南
福田人家
柯山路·西安路
福田村
西安路·明远西路
华清路
公交枚乘路停保场
关城
关城桥
王庄
普墩六组
普墩
蓝天路
夏庄
武黄路
后陈庄
三闸
齐湖二组
和平
大黄村
总渠桥
罗李庄
北郭桥
黄集乡
黄集
查看详情
27路
汽车南站-武墩大桥西
汽车南站
清江浦区政府
明远路
红旗佳园西门
公交城南停保场
市启英外国语中学
柯山路·启秀路
城南中医院
运南
福田人家
柯山路·西安路
福田村
西安路·明远西路
华清路
公交枚乘路停保场
关城
关城桥
王庄
普墩六组
普墩
蓝天路
夏庄
武黄路
武墩高架桥
武墩菜场
武墩小学
武墩大桥东
武墩大桥西
查看详情
38路
淮安火车南站-关城
淮安火车南站
罗马假日花苑
宜家家居广场
淮安市二院开发区医院
韩泰集团
厦门路·济南路
厦门路·南昌路
上海新城
厦门路小区
东冠逸品西门
开发区交通银行
清隆桥
淮阴中学
富春花园北门
新奥燃气
解放东路
解放西路
体育场
一中
一品梅广场
招呼站(纱厂宿舍)
化工新村
浦楼派出所
城西路
清江石化
淮钢新区
福田村
西安路·明远西路
华清路
枚乘路·诚意路
维科路·诚意路
康庄路·维科路
天士力帝益
清浦工业园管委会
关城
查看详情
305路
公交枚乘路停保场-行政中心南门
公交枚乘路停保场
华清路
西安路·明远西路
福田村
淮钢新区
清浦小学
清纤小区
延安路·北京南路
清江浦区政务中心
延安路·港口路
延安路·淮海南路
苏北航务管理处
延安路·承德南路
石桥路
正大路·逢桥路
天津路小学
正大路·通甫路
旺江壹品
康乐佳苑
通甫路·宁连路
通甫路·白云路
公安新城分局
体育中心西门
体育中心南门
中南世纪城
枚皋路大桥
枚皋路·翔宇大道
行政中心南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别