8684公交App,实时公交随时看
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)-機場地面運輸中心
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
尚德總站(尚德商場)-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
調景嶺站[景嶺路](香港知專設計學院;港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)-港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
安泰北總站[安茵街](安泰邨智泰樓)-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-西貢碼頭小巴總站
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-順利紀律部隊宿舍[利安里]
康盛花園總站[林盛路]-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
翠林巴士總站-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
中秀茂坪巴士總站[秀明道](秀茂坪商場)-大圍站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
安泰街市[安茵街](安泰邨恆泰樓)-牛頭角巴士總站[振華道]
安泰街市[安茵街](安泰邨恆泰樓)-常怡道[常怡道](MegaBox,零碳天地)
安達商場南翼[安翠街](安達邨智達樓)-牛頭角巴士總站[振華道]
安達商場南翼[安翠街](安達邨智達樓)-牛頭角巴士總站[振華道]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-觀塘碼頭
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
彩明公共運輸交匯處(健明邨;港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)-興田邨[連德道]
翠林巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
翠林巴士總站-九龍站總站(港鐵機場快綫,東涌綫九龍站)
坑口北總站(將軍澳醫院)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
坑口北總站(將軍澳醫院)-牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
坑口北總站(將軍澳醫院)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
康盛花園總站[林盛路]-尖沙咀東總站(香港歷史博物館;香港理工大學;港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-九龍灣巴士總站
九龍灣巴士總站-寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-康強街[康強街]
安達巴士總站[安秀道]-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
查看详情安泰南總站[安茵街](安泰邨恆泰樓)-紅磡山谷道[漆咸道北](港鐵觀塘綫何文田站)
安泰巴士總站-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
查看详情安泰南總站[安茵街](安泰邨恆泰樓)-衛理道[加士居道](伊利沙伯醫院)
中秀茂坪巴士總站[秀明道](秀茂坪商場)-中華電力[亞皆老街]
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)-甘泉街巴士總站[甘泉街]
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-將軍澳工業邨總站
彩明公共運輸交匯處(健明邨;港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
彩明公共運輸交匯處(健明邨;港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-煜明苑[銀澳路]
安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)-筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)-杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
大巴资讯
长按识别