8684公交App,实时公交随时看
維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)-天寰[沐安街](啟朗苑;港鐵屯馬綫啟德站)
愛民邨巴士總站[忠孝街]-逸東邨巴士總站[逸東街]
逸東邨巴士總站[逸東街]-愛民邨巴士總站[忠孝街]
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
尚德總站(尚德商場)-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
樂華邨巴士總站[樂華邨通道]-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
慈雲山北總站[慈雲山道]-中港碼頭總站[廣東道]
慈雲山北總站[慈雲山道]-中港碼頭總站[廣東道]
學餘里[學餘里]-旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
彩雲總站[清水灣道]-旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
寶達巴士總站-維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
寶達巴士總站-麗閣巴士總站[東京街](港鐵荃灣綫長沙灣站)
寶達巴士總站-維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)-觀塘碼頭
廣田邨總站-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
平田巴士總站-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
廣田邨總站-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
海達邨總站[海達街]-欣圖軒[忠孝街]
順天巴士總站[順安道]-奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
青衣邨總站[青綠街]-旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
九龍城碼頭-麗瑤巴士總站[麗祖路]
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)-旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
屯門碼頭總站-旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
大興邨總站(大興邨興輝樓;港鐵輕鐵綫路大興南站)-奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
兆康苑總站-旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
大埔中心總站[安埔路]-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
翠林巴士總站-九龍站總站(港鐵機場快綫,東涌綫九龍站)
坑口北總站(將軍澳醫院)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
彩虹總站[彩虹邨通道]-九龍站總站(港鐵機場快綫,東涌綫九龍站)
長青巴士總站[青康路]-九龍城碼頭
大埔中心總站[安埔路]-旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
香港科技大學南閘公共運輸交匯處-旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-煜明苑[銀澳路]
尚德總站(尚德商場)-海盈邨[荔盈街](凱樂苑)
坑口北總站(將軍澳醫院)-甘泉街巴士總站[甘泉街]
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
海盈邨[荔盈街](凱樂苑)-旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
海麗邨總站-旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
海麗邨總站-旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
將軍澳工業邨總站-蘇屋巴士總站[廣利道]
沙田馬場總站-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
大巴资讯
长按识别