公交公司:香港公交
备注:城巴路綫 E21X
東涌(滿東邨) → 紅磡站
服務時間:
滿東邨滿和樓開出:
星期一至星期六 07:48
星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $17.60
青嶼幹線轉車站往紅磡站 $14.50
廣東道匯翔道往紅磡站 $5.60
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
8684公交App,实时公交随时看
其他E开头的香港公交车
香港最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:香港公交
备注:城巴路綫 E21X
東涌(滿東邨) → 紅磡站
服務時間:
滿東邨滿和樓開出:
星期一至星期六 07:48
星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $17.60
青嶼幹線轉車站往紅磡站 $14.50
廣東道匯翔道往紅磡站 $5.60
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
长按识别