公交公司:香港公交
备注:新界區專線小巴路綫 603
元朗(鳳翔路) ←→ 逢吉鄉
服務時間:
元朗(鳳翔路)開出:
每天 (班次/分鐘)
06:00 - 08:20 (20)
08:20 - 15:25 (25)
15:25 - 20:25 (20)
逢吉鄉開出:
每天 (班次/分鐘)
06:15 - 08:35 (20)
08:35 - 15:40 (25)
15:40 - 20:40 (20)
收費表:
全程收費 $7.80
逢吉鄉路往逢吉鄉 $6.10
新潭路沙埔村往元朗(鳳翔路) $6.10