选择日期
D3720/D3717 (动车)
运行时间:13:18-19:04 共5小时46分
始终站点:北海-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北海 | 起点 | 13:18 | 0 |
2 | 合浦 | 13:31 | 13:33 | 23 |
3 | 钦州东 | 13:59 | 14:01 | 91 |
4 | 南宁东 | 14:44 | 15:05 | 197 |
5 | 宾阳 | 15:35 | 15:37 | 280 |
6 | 藤县 | 16:49 | 16:51 | 489 |
7 | 梧州南 | 17:04 | 17:08 | 514 |
8 | 南江口 | 17:37 | 17:39 | 584 |
9 | 肇庆东 | 18:16 | 18:19 | 684 |
10 | 佛山西 | 18:39 | 18:44 | 727 |
11 | 广州南 | 19:04 | 终点 | 760 |
北海到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询