选择日期
D3728/D3725 (动车)
运行时间:15:19-21:11 共5小时52分
始终站点:北海-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北海 | 起点 | 15:19 | 0 |
2 | 钦州东 | 15:54 | 15:57 | 91 |
3 | 南宁东 | 16:40 | 17:05 | 197 |
4 | 宾阳 | 17:35 | 17:37 | 280 |
5 | 桂平 | 18:18 | 18:20 | 346 |
6 | 藤县 | 18:55 | 18:57 | 489 |
7 | 梧州南 | 19:10 | 19:14 | 514 |
8 | 云浮东 | 19:53 | 19:55 | 622 |
9 | 肇庆东 | 20:20 | 20:22 | 684 |
10 | 佛山西 | 20:42 | 20:52 | 727 |
11 | 广州南 | 21:11 | 终点 | 760 |
北海到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询