选择日期
D3568 (动车)
运行时间:13:11-21:16 共8小时05分
始终站点:北海-贵阳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北海 | 起点 | 13:11 | 0 |
2 | 合浦 | 13:24 | 13:26 | 23 |
3 | 钦州东 | 13:52 | 13:54 | 91 |
4 | 南宁 | 14:58 | 15:25 | 208 |
5 | 南宁东 | 15:36 | 15:40 | 219 |
6 | 来宾北 | 16:22 | 16:24 | 365 |
7 | 柳州 | 16:50 | 16:54 | 431 |
8 | 永福南 | 17:40 | 17:42 | 543 |
9 | 桂林 | 18:05 | 18:08 | 587 |
10 | 桂林北 | 18:19 | 18:33 | 595 |
11 | 从江 | 19:27 | 19:30 | 740 |
12 | 三都县 | 20:11 | 20:21 | 872 |
13 | 贵阳北 | 21:16 | 终点 | 1024 |
北海到贵阳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询