选择日期
D3570 (动车)
运行时间:15:25-22:48 共7小时23分
始终站点:北海-贵阳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北海 | 起点 | 15:25 | 0 |
2 | 合浦 | 15:38 | 15:40 | 23 |
3 | 钦州东 | 16:06 | 16:08 | 91 |
4 | 南宁 | 16:58 | 17:18 | 208 |
5 | 来宾北 | 18:07 | 18:09 | 365 |
6 | 柳州 | 18:35 | 18:40 | 431 |
7 | 永福南 | 19:26 | 19:28 | 543 |
8 | 桂林北 | 20:05 | 20:15 | 595 |
9 | 桂林 | 19:51 | 19:54 | 660 |
10 | 三江南 | 20:52 | 20:54 | 688 |
11 | 从江 | 21:15 | 21:17 | 740 |
12 | 贵阳北 | 22:48 | 终点 | 1024 |
北海到贵阳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询