选择日期
4095 (空调普快)
运行时间:07:13-09:23 共2小时10分
始终站点:泰来-齐齐哈尔
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 泰来 | 起点 | 07:13 | 0 |
2 | 平洋 | 07:33 | 07:35 | 26 |
3 | 江桥 | 07:54 | 07:56 | 48 |
4 | 大兴 | 08:09 | 08:11 | 61 |
5 | 汤池 | 08:26 | 08:27 | 73 |
6 | 三间房 | 08:42 | 08:45 | 86 |
7 | 榆树屯 | 09:00 | 09:02 | 94 |
8 | 齐齐哈尔 | 09:23 | 终点 | 116 |
泰来到齐齐哈尔的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询