选择日期
2667 (空调普快)
运行时间:15:06-09:28 共18小时22分
始终站点:沈阳-加南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 沈阳 | 起点 | 15:06 | 0 |
2 | 铁岭 | 15:52 | 15:55 | 70 |
3 | 开原 | 16:17 | 16:19 | 104 |
4 | 昌图 | 16:40 | 16:42 | 135 |
5 | 四平 | 17:22 | 17:29 | 188 |
6 | 双辽 | 18:35 | 18:41 | 278 |
7 | 太平川 | 20:12 | 20:17 | 392 |
8 | 开通 | 20:53 | 20:55 | 441 |
9 | 黑水 | 21:32 | 21:34 | 493 |
10 | 洮南 | 21:49 | 21:51 | 509 |
11 | 白城 | 22:21 | 22:37 | 541 |
12 | 泰来 | 23:49 | 23:56 | 643 |
13 | 齐齐哈尔 | 01:30(次日) | 01:45(次日) | 759 |
14 | 富裕 | 02:25(次日) | 02:27(次日) | 900 |
15 | 讷河 | 03:33(次日) | 03:53(次日) | 909 |
16 | 嫩江 | 05:38(次日) | 05:46(次日) | 1002 |
17 | 达拉滨 | 06:55(次日) | 06:57(次日) | 1075 |
18 | 大杨树东 | 07:09(次日) | 07:18(次日) | 1088 |
19 | 春亭阁 | 07:37(次日) | 07:40(次日) | 1104 |
20 | 哈力图 | 06:09(次日) | 06:11(次日) | 1106 |
21 | 红彦 | 06:26(次日) | 06:32(次日) | 1127 |
22 | 朝阳村 | 08:08(次日) | 08:18(次日) | 1137 |
23 | 讷尔克气 | 08:33(次日) | 08:41(次日) | 1154 |
24 | 白桦排 | 08:54(次日) | 09:03(次日) | 1167 |
25 | 大杨树 | 07:25(次日) | 07:28(次日) | 1172 |
26 | 加格达奇 | 09:28(次日) | 15:06(次日) | 1190 |
27 | 乌鲁布铁 | 07:52(次日) | 07:55(次日) | 1198 |
28 | 加南 | 09:14(次日) | 终点(次日) | 1256 |
沈阳到加南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询