8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
楼塔开发区
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括728路、738路、2009路等,在此站乘车可前往 面包树街公交站、通惠路公交站、临浦新站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
728路
楼塔公交站-面包树街公交站
楼塔公交站
楼塔镇政府
管村
楼塔开发区
樟树下
河上
溪头村
河上镇标
河上镇政府
白堰
河上支线北
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
祥利村南
戴村人民路西
戴村镇政府
石马头
永富路口
郁家山下
临一村口
临浦镇中
临浦电厂
柏山陈
萧山二中
九鼎石材市场
03省道市心路口
地铁朝阳站AB
面包树街公交站
查看详情
738路
楼塔公交站-通惠路公交站
楼塔公交站
楼塔镇政府
管村
天地纺织
楼塔开发区
塘口
樟树下
魏家塔
江家桥
西山脚
河上南
河上
河上老车站
溪头村
高坑桥
河上镇标
河上镇政府
白堰
下门
萧齿厂
联合村
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
祥利村南
祥河桥村北
戴家山南
戴家山
区民兵训练基地
戴村人民路口西
锦绣路西
戴村骨伤科医院
后郑
永兴桥
石马头南
石马头
永富路口
何潼埠
郁家山下
桥里村西
浦南路口
临一村口
临浦镇中
前孔
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧山二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南秀路口
萧山技师学院
通惠路公交站
查看详情
2009路
楼塔公交站-临浦新站
楼塔公交站
楼塔镇政府
管村
天地纺织
楼塔开发区
塘口
樟树下
魏家塔
江家桥
西山脚
河上南
河上
河上老车站
溪头村
高坑桥
河上镇标
河上镇政府
白堰
下门
萧齿厂
联合村
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
祥利村南
祥河桥村北
戴家山南
戴家山
区民兵训练基地
戴村人民路口西
锦绣路口
戴村骨伤科医院
后郑
永兴桥
石马头南
石马头
永富路口
何潼埠
郁家山下
桥里村西
浦南路口
临一村口
临浦镇中
前孔
临浦新站
查看详情
2038路
楼塔公交站-楼塔公交站
楼塔公交站
楼塔镇政府
管村
天地纺织
楼塔开发区
管村老叉口
高都村口
里都村委
高都
汤家坪
章家
里谢
塘岗岭
桥头新区
桥头东
桥头村委
下沙田
雪环
下沙田
桥头村委
桥头东
清河堰桥
上羊
金塘竹园
前溪桥
洲口桥
楼塔公交站
查看详情
7749路
楼塔公交站-通惠路公交站
楼塔公交站
楼塔开发区
河上
白堰
大桥
紫霞村口
灵山村口
东思线路口
桃湖村
谢家村口
浦阳路口
进化镇
墅上王
临浦东
娘娘庙村口
苎东站
萧然钢材市场
东复线新光路口
张亮桥所前口
裘江新村
前塘社区
新塘路口
浙东村
新塘街道
畈里童
南秀路通惠路口
通惠路公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别