8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
吴家墩东
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括131路、397路、5102路,在此站乘车可前往 工发路秋霞街口、农副产品物流中心、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
131路
青城路公交站-工发路秋霞街口
青城路公交站
游龙港桥
施家塘
半山桥东
半山桥
杭钢南苑
阔板桥社区
焦化分厂
沈家桥
电厂河桥
康桥路康恒路口
吴家墩东
吴家墩
康桥街道
半山电厂
平安桥
三里洋
谢村
小河里
蒋家塘
瓦窑头
总管堂村
朱家门
渡驾桥
花园岗公交站
工发路秋霞街口
查看详情
397路
地铁临平站-农副产品物流中心
地铁临平站
西洋桥
保障桥
丁山村
望梅路宝幢路口
南星
三联[余杭区]
龙洞
南山
老鸦桥
水洪庙
石塘公园
石塘南
崇贤派出所
陆家桥
锦昌年华小区
徐家浜
吴家墩东
康桥街道
西杨村
埋甲桥
逸盛路港虹东路口
农副产品物流中心
查看详情
5102路
三里洋-半山实验小学
三里洋
平安桥
半山电厂
康桥街道
吴家墩
吴家墩东
康桥路康恒路口
半山实验小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别