8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
蒋家塘
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括61路、131路、8251路,在此站乘车可前往 和睦新村、工发路秋霞街口、三廊庙。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
61路
里扬路崇杭街口-和睦新村
里扬路崇杭街口
上王家塘
崇贤杨家浜
后洋浜
莫世桥西
康锦苑东
康泽苑东
西杨村
柴家浜
施安浜
半山电厂
平安桥
三里洋
谢村
小河里
蒋家塘
拱北小区
定海新村
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
登云路新昌路口
登云路小河路口
和睦新村东
和睦新村
查看详情
131路
青城路公交站-工发路秋霞街口
青城路公交站
游龙港桥
施家塘
半山桥东
半山桥
杭钢南苑
阔板桥社区
焦化分厂
沈家桥
电厂河桥
康桥路康恒路口
吴家墩东
吴家墩
康桥街道
半山电厂
平安桥
三里洋
谢村
小河里
蒋家塘
瓦窑头
总管堂村
朱家门
渡驾桥
花园岗公交站
工发路秋霞街口
查看详情
8251路
拱北小区-三廊庙
拱北小区
定海新村
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
上塘路绍兴路口
大关北
长乐路
哑巴弄
珠儿潭
仓基新村
米市巷
湖墅路沈塘桥
半道红
武林小广场
延安新村
孩儿巷
庆春路浣纱路口
市一医院
井亭桥
官巷口
浙医二院
章家桥
城站火车站南
姚园寺巷
望江门
建兰中学
雄镇楼
三廊庙
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别