8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
北施港
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括437路、456路、578路,在此站乘车可前往 临平北站、地铁逸盛路站A口、大关小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
437路
毛园岭公交站-临平北站
毛园岭公交站
梦溪桥北
梦溪桥南
华兴路精工路口
瓶窑运管所
良渚遗址公园南
卞家塘东
长命桥
安溪路口
胡林
良博
张村埭
良渚街道
良渚
良渚大桥南
北施港
仁河大道运溪路口
仁河大道
新区路口
东塘
运溪路顿力南路口
新桥村
环岛西
丁塘路口
塘栖三中
半路凉亭
道古寺
树兰中学
星光街上环桥路口
星光街星河路口
翁家山
新月花园
荷花塘
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
查看详情
456路
仁和车站-地铁逸盛路站A口
仁和车站
东风路和旺街口
东风村
云会叉口
云会中心小学
云会村委
东山村
北施港
钮家塘
穆家坝
计家坝
逸盛路西
逸盛路打石漾路口
地铁逸盛路站A口
查看详情
578路
仁和车站-大关小区
仁和车站
仁和街道西
葛墩路和旺街口
仁河大道运溪路口
仁和工业区
葫芦坝
东山前
东山村
北施港
钮家塘
穆家坝
计家坝
逸盛路西
逸盛路打石漾路口
逸盛路港虹东路口
马角洋桥北
金德路通益路口
鱼船斗
东港
徐昌坝
陡门桥北
谢家塘
姚家浜
张家浜
水宫桥
桃园里
登云路小河路口
登云路新昌路口
大关北
大关西六苑
上塘路香积寺路口
大关公园
大关小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别