8684公交App,实时公交随时看
毛园岭公交站5:00-19:00
临平北站5:30-19:30
3/6元,各类IC卡,移动支付通用
其他4开头的杭州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:杭州公交
备注:正常情况下,单程100分,间隔8-12分,分段计价毛园岭公交站至仁河大道票价三元,全程六元,临平北站至仁河大道运溪路口票价三元,全程六元
长按识别