8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
长怡路口
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共4条,包括G30路、93路、618路等,在此站乘车可前往 永和花园、高铁秀英站、长流镇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G30路
新埠大道路口-永和花园
新埠大道路口
海新大桥
燕泰酒店
星光海岸
海甸五中路
白沙门小学
海南大学
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
海口技师学院
椰树集团
华深家具
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀英村
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
海秀西路派出所
芭普假日
祥和家园
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
长东村
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
美德村
时代城
永秀花园
永和花园
查看详情
93路
长天路公交场站-高铁秀英站
长天路公交场站
菩提树小区
美林路口
紫园
长怡路口
港澳开发区
港澳大道
兴海路口
博雅中学
科技大道
芭普假日
正红科技园
国科园
向荣路口
高新花园东门
海南邮政公司
高铁秀英站
查看详情
618路
滨涯路公交场站-长流镇
滨涯路公交场站
滨涯村二区南门
海瑞大街
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路口
农垦仓库
海秀西路派出所
芭普假日
祥和家园
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
长东村
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
长流中学
长流镇
查看详情
机场3路
新海港-美兰机场T1航站楼
新海港
伏波路
秀英区法院
新海学校
临时站点
西海瑞园
夏威夷海岸
长滨五路口
华府蓝湾北门
远大购物广场北门
挺秀公园
市政府北门
市公安局北门
西岸首府东门
浪琴湾
黄金海岸酒店
新国宾馆
蔚蓝海岸
贵族游艇
假日海滩
欢乐美食城
西海岸高尔夫球场
绿地奥体馆
椰树集团二期
长怡路口
港澳开发区
祥和家园
芭普假日
海秀西路派出所
农垦仓库
双拥路口
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站1号站
新海航大厦
日月广场
国瑞城
国兴城
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
那梅立交桥
六合市场
海南政法职业学院
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
新大洲大道椰博路口
华英小学
郑村惠民小区
琼山中学新校区
琼山福利院
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
绿地旅游城
鸿洲江山
美兰机场T1航站楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别