8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
市政府北门
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共5条,包括G37路、81路、210路等,在此站乘车可前往 火车站、金沙湾2号、高铁长流站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G37路
玉成村公交总站-火车站
玉成村公交总站
省教育服装厂
海南政法职业学院
六合市场
那梅立交桥
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山一小
琼山自来水公司
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省彩票中心
武警总队
省干部培训中心
市四中
青年路口
文明东路口
龙景商城
白龙建材城
新埠桥
和平桥
水巷口
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
海口湾演艺中心南门
海航国际广场
君华海逸酒店
丽晶路口
滨海幸福里
海事局
秀英港
南光西海湾
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
市政府北门
富地国际
挺秀公园
华府蓝湾北门
海岸赛拉维西门
长滨五路口
夏威夷海岸
粤海大道路口
西海岸一号农庄
火车站
查看详情
81路
长滨路公交场站-金沙湾2号
长滨路公交场站
亚特酒店
市政府东门
市政府北门
市政府西门
华盛中央公园
三弦慧府西门
海长流一期西门
省肿瘤医院
五源河公寓C区北门
五源河农贸市场
粤海大道路口
西海瑞园
新海学校
云散路
中免海口国际免税城1号站
伏波路
新海村
南港路口
金沙湾1号
金沙湾2号
查看详情
210路
长滨五路公交场站-高铁长流站
长滨五路公交场站
五源河公寓A区东门
五源河学校西门
五源河学校北门
晨晖帝景
华府蓝湾北门
远大购物广场北门
挺秀公园
市政府北门
市公安局北门
市公安局
海蓝园筑
省儿童医院
五源河体育场
华侨城曦海岸
文丽村
长流中学
长流镇
长流镇
长流中学
美德村
时代城
永秀花园
永和花园
高铁长流站
查看详情
高峰4路
白沙门公园-长滨五路公交场站
白沙门公园
万福新村
万绿园
海航国际广场
丽晶路口
秀英港
南光西海湾
西秀海滩
假日海滩
市政府北门
挺秀公园
晨晖帝景
五源河学校西门
五源河公寓A区东门
长滨五路公交场站
查看详情
机场3路
新海港-美兰机场T1航站楼
新海港
伏波路
秀英区法院
新海学校
临时站点
西海瑞园
夏威夷海岸
长滨五路口
华府蓝湾北门
远大购物广场北门
挺秀公园
市政府北门
市公安局北门
西岸首府东门
浪琴湾
黄金海岸酒店
新国宾馆
蔚蓝海岸
贵族游艇
假日海滩
欢乐美食城
西海岸高尔夫球场
绿地奥体馆
椰树集团二期
长怡路口
港澳开发区
祥和家园
芭普假日
海秀西路派出所
农垦仓库
双拥路口
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站1号站
新海航大厦
日月广场
国瑞城
国兴城
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
那梅立交桥
六合市场
海南政法职业学院
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
新大洲大道椰博路口
华英小学
郑村惠民小区
琼山中学新校区
琼山福利院
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
绿地旅游城
鸿洲江山
美兰机场T1航站楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别