8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
十一中学
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括16路,在此站乘车可前往 泰鑫国典公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)-泰鑫国典公交首末站
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
防洪纪念塔(花圃街口)
道里三道街
中国人寿保险公司
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站南广场
博物馆
萧红中学
河沟街(玉门街口)
市公共电车总公司
发电厂
文景街
万嘉诚商场
民生路
量具厂
亚麻厂(民生路)
香滨路
六顺街(司徒街口)
省妇儿中心
市质检院
珠江路(税务局)
建北街
十一中学(建北街口)
省电力医院
汉水路(建北街口)
泰山路
会展中心(泰山路口)
长江路(南直路口西)
闽江路
民福路
泰鑫国典公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别