8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
泰鑫国典公交首末站
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括16路、99路,在此站乘车可前往 泰鑫国典公交首末站、天合俊景B区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)-泰鑫国典公交首末站
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
防洪纪念塔(花圃街口)
道里三道街
中国人寿保险公司
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站南广场
博物馆
萧红中学
河沟街(玉门街口)
市公共电车总公司
发电厂
文景街
万嘉诚商场
民生路
量具厂
亚麻厂(民生路)
香滨路
六顺街(司徒街口)
省妇儿中心
市质检院
珠江路(税务局)
建北街
十一中学(建北街口)
省电力医院
汉水路(建北街口)
泰山路
会展中心(泰山路口)
长江路(南直路口西)
闽江路
民福路
泰鑫国典公交首末站
查看详情
99路
泰鑫国典公交首末站-天合俊景B区
泰鑫国典公交首末站
成标街
南直路(成标街口)
中医大三院(泰山路)
湘江路
建北小区
珠江路
市质检院
省妇儿中心
六顺街(司徒街口)
六顺街
香滨路
中北春城
华侨名苑小区
王兆火车站
铁路二院
文政街
科大小区
学府三道街(征仪路口)
哈理工大学(南学区)
征仪路(学府四道街)
长寿路
学府四道街
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
哈尔滨大街(和谐大道口)
顾新街(和谐大道口)
清河湾小区
道里区人民医院
恒大悦府小区
天合俊景B区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别