8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
东林公园
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共5条,包括B7路、K49路、91路等,在此站乘车可前往 新发装饰市场、〇八三厂、金阳医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B7路
观府壹号-新发装饰市场
观府壹号
观和街(北)
石标路(北)
金朱东路(中)
东林公园
贵州金融城
国际会议中心
国际会议中心(东)
金阳远大
贵阳人才城
阳关大道(中)
阳关大道(东)
贵阳北站
阳关城市花园站
黔春路站
松花路站
五里冲站
野猫井
新发装饰市场
查看详情
K49路
金阳客站-〇八三厂
金阳客站
商城东路
宾阳大道(北)
上麦收费站
上麦村
公交金阳分公司
绿色未来(南)
绿色未来(北)
金朱东路
东林公园
贵州金融城(东)
黑石头村
杨柳井
冒沙井
大坡路口
新添寨
117地质队
肉联厂
乌当广场
〇八三厂
查看详情
91路
观府壹号-金阳医院
观府壹号
金朱东路(中)(省医观山湖院区)
东林公园
贵州金融城
国际会议中心
国际会议中心(东)
金阳远大
阳关小区
贵阳高新区管委
数博大道长岭南路(中)
数博大道黔灵山路口
数博大道长岭南路
长岭南路口
小湾河大桥
龙泉新村
居然之家
北京西路(西)
龙泉苑街口
金阳医院
查看详情
95路
世纪城(龙泉苑街中)-大秦肿瘤医院
世纪城(龙泉苑街中)
福州街口
金阳医院
奥体中心C区
石林西路
观山湖区政务中心
黄菁路
金龙路(中)
上麦村
观山西路(中)
公交金阳分公司
轨道观山西路站
省建院
市行政中心
观山湖公园
石标路
金华园
金朱东路(中)(省医观山湖院区)
东林公园
贵州金融城
贵州金融城(南)
杨家湾
大秦肿瘤医院
查看详情
246路
〇八三厂-金阳客站
〇八三厂
乌当广场
万江机电
肉联厂
117地质队
温泉路口
新添寨
新添立交桥
顺海
航天大道路口
大坡路口
新添生态园
冒沙井
杨柳井
北二环路
象鼻岭
黑石头村
长坡岭森林公园
贵州金融城(东)
贵州金融城(西)
东林公园
金朱东路(中)
市公安交管局
金朱东路
绿色未来(北)
绿色未来(南)
八匹马(北)
黎阳家园
观山西路
公交金阳分公司
观山西路(中)
上麦村
观山湖收费站
宾阳大道(北)
宾阳大道
商城西路
小商品广场
站前广场
金阳客站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别