8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
杨柳井
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共4条,包括K49路、246路、271路等,在此站乘车可前往 〇八三厂、金阳客站、北京路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K49路
金阳客站-〇八三厂
金阳客站
商城东路
宾阳大道(北)
上麦收费站
上麦村
公交金阳分公司
绿色未来(南)
绿色未来(北)
金朱东路
东林公园
贵州金融城(东)
黑石头村
杨柳井
冒沙井
大坡路口
新添寨
117地质队
肉联厂
乌当广场
〇八三厂
查看详情
246路
〇八三厂-金阳客站
〇八三厂
乌当广场
万江机电
肉联厂
117地质队
温泉路口
新添寨
新添立交桥
顺海
航天大道路口
大坡路口
新添生态园
冒沙井
杨柳井
北二环路
象鼻岭
黑石头村
长坡岭森林公园
贵州金融城(东)
贵州金融城(西)
东林公园
金朱东路(中)
市公安交管局
金朱东路
绿色未来(北)
绿色未来(南)
八匹马(北)
黎阳家园
观山西路
公交金阳分公司
观山西路(中)
上麦村
观山湖收费站
宾阳大道(北)
宾阳大道
商城西路
小商品广场
站前广场
金阳客站
查看详情
271路
车辆厂-北京路
车辆厂
火石坡
贵阳东站
北二环路
杨柳井
贵大茶店校区
中天花园路口
茶店
省二医
大营坡
贵开路
贵州医科大学
北京路
查看详情
272路
贵阳东站-火车站
贵阳东站
东站广场
北二环路
杨柳井
登高云山
中天未来方舟站
渔安站
中环路东段
万东桥
护国路口
邮电大楼
新路口
遵义路
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别