8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
吉林村
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共5条,包括B267路、210路、223路等,在此站乘车可前往 溪北路、青岩、花溪平桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B267路
贵阳北站-溪北路
贵阳北站
阳光城市花园站
黔春路站
松花路站
五里冲
甲秀南路(北)
上坝村
甲秀南路(中)
大职路立交
贵州大学西校区
吉林村
溪北路
查看详情
210路
花果园中央公园-青岩
花果园中央公园
中山中路
花果园双子塔
遵义中路
延安南路(北)
延安南路(中)
甲秀南路(北)
下坝村
上坝村甲秀南路(中)
电线厂宿舍区
竹林村
大职路立交
养牛村
贵州大学西校区
吉林村
花溪平桥
迎宾路口
洛平公交枢纽
明珠大道
花溪行政中心
田园中路
田园南路(北)
板桥艺术村
下板桥
石头寨
北部环线路口
青岩堡
大兴国寺
龙井村
青岩
查看详情
223路
金阳客站-花溪平桥
金阳客站
十三公里
市三医
二铺
金清大道口
北京西路(西)
居然之家
龙泉新村
小湾河大桥
长岭南路口
数博万达广场(东)
和尚坡
改茶
甲秀南路(北)
下坝隧道
下坝村
上坝村
谢家坡
甲秀南路(中)
电线厂宿舍区
竹林村
大职路立交
养牛村
贵州大学西校区
吉林村
花溪平桥
查看详情
255路
大学城-火车站
大学城
花燕路
栋青南路口
栋青南路(东)
栋青南路
栋青南路(西)
党武收费站
大坝井
大坡上
碧桂园花溪1号
尖山
花溪平桥
吉林村
贵州大学西校区
养牛村
中铁城
大职路立交
竹林村
电线厂宿舍区
甲秀南路(中)
谢家坡
上坝村
下坝村
下坝隧道
甲秀南路(北)
五里冲
野猫井
湘雅村
解放路
火车站
查看详情
806路
大学城-轨道八鸽岩站
大学城
花燕路
栋青南路口
栋青南路(东)
思雅路口
数博大道思雅路
数博大道思雅路(中)
贵安新区管委会(大学城)
思杨路
大坝井
碧桂园花溪1号
迎宾路口
花溪平桥
吉林村
贵州大学西校区
甲秀南路(中)
甲秀南路(北)
北京西路口
省防疫站
轨道八鸽岩站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别