8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
大坝井
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共4条,包括207路支、255路、704路等,在此站乘车可前往 党武、火车站、云漫湖等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
207路支
花果园双子塔-党武
花果园双子塔
新发装饰市场
凤凰翠堤
皂角井站
甘荫塘
中曹路口
孔学堂
民族大学
贵州大学
花溪公园站
溪北路
溪北路(西)
花溪平桥
迎宾路口
尖山
碧桂园花溪1号
大坝井
党武收费站
党武
查看详情
255路
大学城-火车站
大学城
花燕路
栋青南路口
栋青南路(东)
栋青南路
栋青南路(西)
党武收费站
大坝井
大坡上
碧桂园花溪1号
尖山
花溪平桥
吉林村
贵州大学西校区
养牛村
中铁城
大职路立交
竹林村
电线厂宿舍区
甲秀南路(中)
谢家坡
上坝村
下坝村
下坝隧道
甲秀南路(北)
五里冲
野猫井
湘雅村
解放路
火车站
查看详情
704路
洛平公交枢纽-云漫湖
洛平公交枢纽
贵安新区管委会(大学城)
大坝井
党武收费站
摆门村
龙山村
松柏山大桥
磊庄路口
高端装备产业园
火龙山
沙坝路口
黄瓜坡
金河路口
电子信息产业园
电子职业技术学院
七星湖路西
富贵安康小镇
川心堡
兴安路口
平寨
云漫湖
查看详情
806路
大学城-轨道八鸽岩站
大学城
花燕路
栋青南路口
栋青南路(东)
思雅路口
数博大道思雅路
数博大道思雅路(中)
贵安新区管委会(大学城)
思杨路
大坝井
碧桂园花溪1号
迎宾路口
花溪平桥
吉林村
贵州大学西校区
甲秀南路(中)
甲秀南路(北)
北京西路口
省防疫站
轨道八鸽岩站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别