8684公交App,实时公交随时看
艺体高中-市公交公司
艺体高中-汽车西站
港北六中-汽车西站
港口高中-石龙良山屯
创新中学-石龙良山屯
西江产业园-石龙良山屯
峡山-工业学院
凤派实业有限公司-青云大桥底(北充电站)
青云大桥底(北充电站)-石龙良山屯
马草江公园东-武乐旧粮所路口
大巴资讯
长按识别