8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵港公交
· 贵港
附近
查询
贵港公交
石龙良山屯
贵港公交车站几号车到?经过贵港站的公交线路共4条,包括X36路、X40路、X41路等,在此站乘车可前往 石龙良山屯、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X36路
港口高中-石龙良山屯
港口高中
沙江桥
塔山英雄团
峡山
中转港路口
育康医院
恒安驾校
西江农场八队
港龙路口
艺体高中
乐堂旧村屯路口
新村屯路口
何村路口
大圩镇政府
金港商贸城
大圩卫生院
马鹿岭笔塔
新建村委
周家门楼
桂塘路口
高桥村
思平(覃山)
庆丰车站
镇底屯
青岭路口
林桥桥头
新塘路口
庆丰二中
白塘巷垌
金塘路口
龙山路口
石龙良山屯
查看详情
X40路
创新中学-石龙良山屯
创新中学
307地质队
江南中学
南山寺路口
汽车南站
港北三中
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
沙江桥
塔山英雄团
峡山
中转港路口
育康医院
恒安驾校
西江农场八队
港龙路口
艺体高中
乐堂旧村屯路口
新村屯路口
何村路口
大圩镇政府
金港商贸城
大圩卫生院
马鹿岭笔塔
新建村委
周家门楼
桂塘路口
高桥村
思平(覃山)
庆丰车站
镇底屯
青岭路口
林桥桥头
新塘路口
庆丰二中
白塘巷垌
金塘路口
龙山路口
石龙良山屯
查看详情
X41路
西江产业园-石龙良山屯
西江产业园
市住房和城乡建设局
迎宾金港路口
市生态环境局
东城花苑
市财政局
市检察院
市市场监督管理局
金港小区
贵港边检站
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
沙江桥
塔山英雄团
峡山
中转港路口
育康医院
恒安驾校
西江农场八队
港龙路口
艺体高中
乐堂旧村屯路口
新村屯路口
何村路口
大圩镇政府
金港商贸城
大圩卫生院
马鹿岭笔塔
新建村委
周家门楼
桂塘路口
高桥村
思平(覃山)
庆丰车站
镇底屯
青岭路口
林桥桥头
新塘路口
庆丰二中
白塘巷垌
金塘路口
龙山路口
石龙良山屯
查看详情
103路
青云大桥底(北充电站)-石龙良山屯
青云大桥底(北充电站)
郁江学校
石柱南小区
林业新村
石羊塘路口
农机监理站
旧市妇幼保健院
港福时代广场
市骨科医院
北门市场
三合市场
新华圣湖路口
吾悦广场(新华路)
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
沙江桥
塔山英雄团
峡山
中转港路口
育康医院
恒安驾校
西江农场八队
港龙路口
艺体高中
乐堂旧村屯路口
新村屯路口
何村路口
大圩镇政府
金港商贸城
大圩卫生院
马鹿岭笔塔
新建村委
周家门楼
桂塘路口
高桥村
思平(覃山)
庆丰车站
镇底屯
青岭路口
林桥桥头
新塘路口
庆丰二中
白塘巷垌
金塘路口
龙山路口
石龙良山屯
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别