8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵港公交
· 贵港
附近
查询
贵港公交
木格桥头
贵港公交车站几号车到?经过贵港站的公交线路共1条,包括205路,在此站乘车可前往 木格高中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
205路
高铁站-木格高中
高铁站
旧港北医院
唐人街
市人民医院
市中医医院
汽车南站
河面学校
港南一中路口
华南高中二校区
港南中学
华南高中一校区
江南工业园路口
八塘信用社
八塘火车站
旧八塘路口
马头岭路口
有功岭路口
大兴村路口
姚平路口
原桥圩一中
梧村路口
永兴村
白水垌
何平路口
平民东道
桥圩小学
桥圩东津路口
桥圩政府路口
木格路口
第二人民医院路口
大岭屯路口
蒙垌村委
小垌心路口
铜鼓湾温泉
长塘路口
伯公岭屯
宋屋路口
和平村委
黄麻岭
岭塘村委
东坡路口
木格桥头
木格高中
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别