8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵港公交
· 贵港
附近
查询
贵港公交
永兴村
贵港公交车站几号车到?经过贵港站的公交线路共3条,包括202路、203路、205路,在此站乘车可前往 芦山村嵩山屯(临时取消)、东津财政所、木格高中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路
高铁站-芦山村嵩山屯(临时取消)
高铁站
三合市场
市骨科医院
市人民医院
市中医医院
汽车南站
船厂路口(河面学校)
港南一中路口
华南高中二校区
港南中学
华南高中一校区
江南工业园路口
八塘火车站
鹤山路口
福龙新村屯
马头岭路口
山泉路口
大兴村路口
姚平路口
原桥圩一中
永梧路口
永兴村
白水垌
何平路口
平民东道
交警二大队
桥圩东津路口
桥圩政府路口
木格路口
桥圩火车站
大坟岭路口
大垌心路口
云柳路口
大垌路口
硃砂路口
马阁岭路口
湛江初级中学
湛江政府路口
湛江一中路口
湛江新市场路口(临时取消)
芦山村委(临时取消)
芦山村嵩山屯(临时取消)
查看详情
203路
高铁站-东津财政所
高铁站
三合市场
市骨科医院
市人民医院
市中医医院
汽车南站
船厂路口(河面学校)
港南一中路口
华南高中二校区
港南中学
华南高中一校区
江南工业园路口
八塘火车站
鹤山路口
福龙新村屯
马头岭路口
山泉路口
大兴村路口
姚平路口
原桥圩一中
永梧路口
永兴村
白水垌
何平路口
平民东道
交警二大队
桥圩东津路口
桥圩五中
上都
高岭路口
上垌村
楼塘村
松马桥村
母猪塘路口
大莫垌
南溪桥
蝴蝶村
大岭路口
中和路口
洋七桥头
洋七桥村委
陈屋路口
务凤村委
五七屯路口
郑村村委路口
殿僚小学
殿僚梁屋村
东津财政所
查看详情
205路
高铁站-木格高中
高铁站
旧港北医院
唐人街
市人民医院
市中医医院
汽车南站
河面学校
港南一中路口
华南高中二校区
港南中学
华南高中一校区
江南工业园路口
八塘信用社
八塘火车站
旧八塘路口
马头岭路口
有功岭路口
大兴村路口
姚平路口
原桥圩一中
梧村路口
永兴村
白水垌
何平路口
平民东道
桥圩小学
桥圩东津路口
桥圩政府路口
木格路口
第二人民医院路口
大岭屯路口
蒙垌村委
小垌心路口
铜鼓湾温泉
长塘路口
伯公岭屯
宋屋路口
和平村委
黄麻岭
岭塘村委
东坡路口
木格桥头
木格高中
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别