8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
106路晚班
东园18:30-21:00
农药厂18:30-21:25
一票制1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
东园
2
黄屋坪路口
3
市人民医院
4
东桥路
5
东河大桥[东桥路]
6
东河车站
7
东河车站后门
8
森林公园
9
市肿瘤医院
10
水东村委会
11
市救助站
12
水东福利院
13
木材二厂
14
虎岗村
15
和谐钟塔
16
齿轮箱厂
17
农药厂
1
农药厂
2
齿轮箱厂
3
和谐钟塔
4
虎岗村
5
木材二厂
6
水东福利院
7
市救助站
8
水东村委会
9
市肿瘤医院
10
森林公园
11
东河车站后门
12
东河车站
13
东河大桥[东桥路]
14
东桥路
15
市人民医院
16
新华书店
17
东园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
赣州106路晚班公交车路线图
方向切换
展开地图
106路晚班公交车是赣州公交章贡区线路,从东园站出发,到达农药厂站,共途经17个站点。前往黄屋坪路口站、市人民医院站、东桥路站等站点的乘客均可搭乘赣州106路晚班公交车。
其他1开头的赣州公交车
更多>>
10路
11路
12路
18路
19路
101路
102路
103路
105路
106路
107路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
107路公交车路线
申崇一线公交车路线
111路公交车路线
735路公交车路线
658路公交车路线
88路公交车路线
32路公交车路线
435路公交车路线
南南线公交车路线
738路公交车路线
关闭
公交公司:
赣州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:106路晚班
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载