8684公交App,实时公交随时看
社前:7:40,7:55,10:50,13:50,17:15,17:30;科技城管理处:8:15,8:30,11:25,14:25,17:40,18:05
一票制1元
其他3开头的赣州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:赣州公交
备注:1,章田路施工期间,线路暂时绕行唐凤大道、南康机场快速路。2,飞翔路施工期间,暂不到黄金机场。
长按识别