8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
凤冈路口
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括5路、190路,在此站乘车可前往 金山公交总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
火车站北广场(东侧)-金山公交总站
火车站北广场(东侧)
铁道医院
二环路斗门
电建二公司
茶园桥(省老年医院)
省老干局(省二人民医院)
省农科院
树兜
古三座
闽江饭店
五四路口
旗汛口
三坊七巷(侨雄)
善化坊口
高峰桥
陆庄
柳桥(医大口腔医院)
茶园山
福大北门
天骏小区
物构所
洪山桥
郭厝里
洪塘地铁站
旭辉左海岸(阵坂)
正祥香槟风范
金塘路口
马榕新村(南江滨公园)
翁排
新谠
金山生活区东门
建新
凤岗路
金榕南路口(省立医院南院)
凤冈路口
金洲卢滨路口
金山公交总站
查看详情
190路
东部办公区(南社二路)-金山公交总站
东部办公区(南社二路)
观澜云著A区
雁头
美墩桥南
中垱
港头[朝阳路]
朝阳路(十二中)
朝阳路口
桥南(福州市二医院)
埔顶(汇达广场)
上三路口
跑马场
仓山镇
福建第二轻工业学校
福建船政交通职业学院
首山
高盖山人行天桥
齐安村
肺科医院
白鹭岭
洋洽
福建生态工程学校(洋洽)
联建村
半道
港头[闽江大道]
尤溪洲桥头
亭头路(省立医院南院)
金榕南路口(省立医院南院)
凤冈路口
金洲卢滨路口
金山公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别