8684公交App,实时公交随时看
打开App
阜新公交
· 阜新
附近
查询
阜新公交
彰武县1路
6:30-17:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
福元
2
柳河小区
3
鑫宏达汽贸
4
兴安小区
5
新时代
6
第二小学
7
金桂园
8
春光电器
9
百货大楼
10
文化大厦
11
邮政局
12
县政府
13
天歌广场
14
县医院
15
体育场
16
豪德商贸
17
欣欣饭店
18
园区入口
19
跃进门
20
兴隆山政府
21
后幺高
22
赵家
1
赵家
2
后幺高
3
兴隆山政府
4
跃进门
5
园区入口
6
欣欣饭店
7
豪德商贸
8
体育场
9
县医院
10
天歌广场
11
县政府
12
邮政局
13
文化大厦
14
百货大楼
15
春光电器
16
金桂园
17
第二小学
18
新时代
19
兴安小区
20
鑫宏达汽贸
21
柳河小区
22
福元
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
阜新彰武县1路公交车路线图
方向切换
展开地图
彰武县1路公交车是阜新公交县区线路,从福元站出发,到达赵家站,共途经22个站点。前往柳河小区站、鑫宏达汽贸站、兴安小区站等站点的乘客均可搭乘阜新彰武县1路公交车。
其他Z开头的阜新公交车
更多>>
彰武县1路
彰武县2路
彰武县3路
彰武县4路
彰武县5路
彰武县6路
彰武县(沈彰新城线)
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
322路公交车路线
111路公交车路线
107路公交车路线
204路公交车路线
253路公交车路线
978路公交车路线
990路公交车路线
107路公交车路线
490路公交车路线
889路公交车路线
关闭
公交公司:
阜新公交
备注:
发车间隔:8分钟
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:彰武县1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载