8684公交App,实时公交随时看
打开App
鄂州公交
· 鄂州
附近
查询
鄂州公交
滨湖桥转盘(临时站)
鄂州公交车站几号车到?经过鄂州站的公交线路共3条,包括22路、23路、27路,在此站乘车可前往 余山下小区(塔桥小区)、新民街小学、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
裕江花苑(凤凰路口)-余山下小区(塔桥小区)
裕江花苑(凤凰路口)
裕江花苑(正门)
新民街小学
吴王公馆
老二医院
体育艺术高中
市中心医院
市一中
滨湖桥转盘(临时站)
滨湖桥
邱家咀市场
南浦虹桥北
市民中心(胡家畈)
世纪名苑小区
丰润园小区
祝家湾
鄂州高中
洋澜康城小区北
洋澜康城小区东
领袖1+8小区
洪港
海宁皮草城东
教育基地(方家园)
锦绣吴都(银山小区)
余山下小区(塔桥小区)
查看详情
23路
火车站(客运站)-新民街小学
火车站(客运站)
公交二场
石山中学
洋澜湖一号小区
市招商局
黄金水岸小区
邮政新村小区
丰润园小区
祝家湾
鄂州高中
洋澜康城小区北
鄂州职大东区
莲花山风景区
鄂州职大西区
市公安局
凤凰广场
市政府
供电大楼
滨湖桥
市一中
武商文星店
烟草大楼
电信大楼
武商凤凰路量贩店
恒通花园小区
东城小学
新民街小学
查看详情
27路
得胜-得胜
得胜
盛世药业
薛家沟
樊口电排站小区
大闸社区
雷山一坊
樊口桥东
雷山社区
水泥厂学校
鄂钢桥
鄂钢一号门
落驾坪
鄂钢二号门
西山公园南门
体育艺术高中
市中心医院
市一中
滨湖桥转盘(临时站)
滨湖桥
古城明珠小区
烟草大楼
电信大楼
武商凤凰路量贩店
恒通花园小区
中石化
保险大楼
吴王公馆
滨江公园(孙权广场)
鄂钢医院
小西门
西山公园南门
鄂钢二号门
落驾坪
鄂钢一号门
鄂钢桥
水泥厂学校
雷山社区
樊口桥东
雷山一坊
大闸社区
樊口电排站小区
薛家沟(民生桥)
长堤路
左家湾
吏家墩
得胜
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别