8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
212路
莞城可园-虎门威远海战馆 6:00-21:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
可园
2
文化广场
3
国旅
4
智通人才市场(莞城医院)
5
东莞山庄
6
体育路口
7
南城医院
8
鸿福路口
9
宏远立交桥东
10
南城步行街
11
宏远旧货市场
12
广彩城
13
周溪
14
袁屋边
15
白马家俬城
16
白马梅园
17
石鼓
18
赤岭天桥
19
陈屋天桥
20
陈屋地铁站
21
道滘路口
22
第一城家居
23
寮厦(万达广场东)
24
厚街大道路口
25
厚街镇政府
26
河田路口
27
厚街珊美地铁站
28
桥头广场
29
桥头第二工业区
30
禾石岗
31
新塘路口
32
嘉华酒店
33
展览中心
34
溪头天桥
35
溪头牌坊
36
沙塘南站
37
宝塘
38
下汴
39
白濠天桥
40
白濠
41
虎门高铁站
42
虎门国际公馆
43
新联路口
44
虎门镇标
45
虎门总站
46
国际布料市场
47
博美村口
48
莱恩酒店
49
富都酒店(公路养护所)
50
永联公司
51
虎门电商产业园(新都酒店)
52
煤气大厦
53
太平新人民医院
54
黄河时装城
55
虎门镇政府
56
西湖花园
57
南面牌坊
58
南面村委会
59
虎门外国语学校
60
威远海战馆
1
威远海战馆
2
虎门外国语学校
3
南面村委会
4
南面牌坊
5
西湖花园
6
虎门镇政府
7
黄河时装城
8
太平新人民医院
9
煤气大厦
10
虎门电商产业园(新都酒店)
11
永联公司
12
富都酒店(公路养护所)
13
莱恩酒店
14
博美村口
15
国际布料市场
16
虎门总站
17
新联路口
18
虎门国际公馆
19
虎门高铁站
20
白濠
21
白濠天桥
22
下汴
23
宝塘
24
沙塘南站
25
溪头牌坊
26
溪头天桥
27
展览中心站
28
嘉华酒店
29
新塘路口
30
禾石岗
31
桥头第二工业区
32
桥头广场
33
厚街珊美地铁站
34
河田路口
35
厚街镇政府
36
厚街大道路口
37
寮厦(万达广场东)
38
第一城家居
39
道滘路口
40
陈屋地铁站
41
陈屋天桥
42
赤岭天桥
43
石鼓
44
白马梅园
45
白马家俬城
46
袁屋边
47
周溪
48
广彩城
49
宏远旧货市场
50
南城步行街
51
宏远立交桥东
52
鸿福路口
53
南城医院
54
体育路口
55
东莞山庄
56
智通人才市场(莞城医院)
57
国旅
58
文化广场
59
可园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞212路公交车路线图
方向切换
展开地图
212路公交车是东莞公交滨海湾片区,从可园站出发,到达威远海战馆站,共途经60个站点。前往文化广场站、国旅站、智通人才市场(莞城医院)站等站点的乘客均可搭乘东莞212路公交车。
其他2开头的东莞公交车
更多>>
22路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
203路
205路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
723路公交车路线
申崇一线公交车路线
645路公交车路线
11路公交车路线
719路公交车路线
111路公交车路线
308路公交车路线
26路公交车路线
901路公交车路线
68路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:212路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载