8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
752路
邵岗头村委会-美盈森公司6:30-21:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
邵岗头村委会
2
洛定工业城
3
桥头综合市场
4
桥头农贸市场
5
桥头行政办事中心
6
桥头邮局
7
大和商场
8
文明路路口
9
李屋村委会
10
桥龙路邓屋路段
11
邓屋广场
12
百德工业城
13
桥头车站
14
石竹山水园
15
依美集团
16
蓝盾集团
17
岭下新围
18
大洲新围卫生站
19
大洲第一工业区
20
美盈森公司
1
美盈森公司
2
大洲第一工业区
3
大洲新围卫生站
4
岭下新围
5
蓝盾集团
6
依美集团
7
石竹山水园
8
桥头车站
9
百德工业城
10
邓屋广场
11
桥龙路邓屋路段
12
李屋村委会
13
文明路路口
14
大和商场
15
桥头邮局
16
桥头行政办事中心
17
桥头农贸市场
18
桥头综合市场
19
洛定工业城
20
邵岗头村委会
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞752路公交车路线图
方向切换
展开地图
752路公交车是东莞公交东莞巴士,从邵岗头村委会站出发,到达美盈森公司站,共途经20个站点。前往洛定工业城站、桥头综合市场站、桥头农贸市场站等站点的乘客均可搭乘东莞752路公交车。
其他7开头的东莞公交车
更多>>
7路
70路
71路
72路
73路
74路
77路
78路
79路
705路
706路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
373路公交车路线
36路公交车路线
253路公交车路线
111路公交车路线
437路公交车路线
574路公交车路线
32路公交车路线
494路公交车路线
493路公交车路线
645路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:752路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载