8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
393路
长盛公园公交枢纽站-大朗城轨站 6:30-20:30
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
长盛公园公交枢纽站
2
长塘花园
3
大朗市场站
4
圣堂站
5
大朗广场站
6
大朗职中站
7
大朗公园站
8
步行街站
9
大朗医院站
10
豪华大酒店站
11
竹山社区卫生站
12
竹山站对面
13
大井头第二工业区
14
碧桂园站
15
大朗城轨站
1
大朗城轨站
2
碧桂园站
3
大井头第二工业区
4
竹山站
5
竹山社区卫生站
6
豪华大酒店站
7
大朗医院站
8
步行街站
9
大朗公园站
10
大朗政府站
11
大朗广场站
12
圣堂站
13
大朗市场站
14
大朗中学站
15
长盛公园公交枢纽站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞393路公交车路线图
方向切换
展开地图
393路公交车是东莞公交东莞巴士,从长盛公园公交枢纽站站出发,到达大朗城轨站站,共途经15个站点。前往长塘花园站、大朗市场站站、圣堂站站等站点的乘客均可搭乘东莞393路公交车。
其他3开头的东莞公交车
更多>>
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
39路
302路
303路
306路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
111路公交车路线
28路公交车路线
537路公交车路线
357路公交车路线
39路公交车路线
574路公交车路线
50路公交车路线
603路公交车路线
184路公交车路线
55路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:393路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载