8684公交App,实时公交随时看
打开App
大庆公交
· 大庆
附近
查询
大庆公交
一厂三矿
大庆公交车站几号车到?经过大庆站的公交线路共2条,包括36路、202路,在此站乘车可前往 明湖站、大庆公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
36路
大庆公交总站-明湖站
大庆公交总站
会战西街
中七路
儿童公园
公园北门
铁人一村
铁人二村
创业集团
一厂三矿
奔腾村
管理站
兴隆基地
油田公司
大庆一中
希望小区
昆仑副食
乐园
远望3号楼
晨光口腔
景园
景园1号高层
西寨市场
长青二区
阳光嘉城D区
阳光嘉城C区
阳光嘉城B区
油田水务公司
明湖花园西门
明湖花园
明湖站
查看详情
202路
龙北站-大庆公交总站
龙北站
龙北十六号楼
二十五中学
区政府龙岗办公区
采研
商厦高层
昆仑家电
明仁眼镜
物资集团
景园
体育中心
怡园
龙南医院
明园
蒙妮坦职高
汽车大厦
卫星站
发展集团
龙十路加油站
奔腾村
创业集团
铁人二村
铁人一村
公园北门
儿童公园
中七路
采油一厂
天拓手机
大庆公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别